Девочки аш и схваткаш йуьцш бера да дог ца доита.Не говорите пожалуйста пока я не рожу.

Мне назад дороги уже неееет😰

Комментарии

mili1990
Милиии·Мама троих детей, ждёт четвёртого

.

Нравится Ответить
bint_isruddi
хава·Мама двоих (младенец)

Делахь ду и къиз хум😭

Нравится Ответить
amina.aaa

@hava.d.u., успокоила😂😂

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама двоих (младенец)

@farida.aaaa, первые роды это еще е ничего

А вот вторые 💆🏻‍♀️вспоминать не хочется

Жаль что я их никогда не забуду

Нравится Ответить
bint_isruddi
хава·Мама двоих (младенец)

@hava.d.u., я тоже думала что вторые будут легче,мичар,юха вызывать йа йиза😶

Нравится Ответить
tanzol31

Наоборот,надо знать что тебя ждёт

Нравится Ответить
amina.aaa

Ма дик хаъ сун что меня ждёт)

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@farida.aaaa ма ца хаъ.хьун😂

Нравится Ответить
madoshh
Mdo✨·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@dywkaheda, наивная 😂

Нравится Ответить
rayyyan
Райан·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Кхирчаъ ничего не изменишь,так что просто Ойл ма йе оц хумшан...Мел хал далахь эц цхьан дийнахь д1а доьрз и,ши кхо бутт балле диц ло

Нравится Ответить
thereishappiness
there is happiness·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂как только я стою на очереди у гинеколога ,все говорят о схватках ,разрывах...И тогда моя голова начинает думать,о Боже на что я подписалась.😂А так я совсем не парюсь)

Нравится Ответить