Лера
lera221
Лера·Мама сына (1 год)

Девочки у ваших мальчишек есть детская кухня?или это игра больше для девочек,как вы считаете?

Комментарии

iq_knigi
стикер
Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

И кстати разрезать фрукты овощи , класть их на тарелочки и кормить игрушек, ему очень нравится

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

У моего кухни нет так как негде ее ставить, но есть посудка, коляска и кукла)))

Нравится Ответить
eko.granuly
Кислородный порошок Германия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не считаю что это только для девочек. Мальчики даже очень любят готовить

Нравится Ответить