Галина
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста, кто чем сможет!!! У меня очень трудный момент в жизни, я осталась одна с двумя детьми на руках, подала на развод и на алименты и бывший муж теперь скрывается судебный исполнитель не может найти его. Мои сбережения закончились и теперь денег нет даже на памперсы, жгла обогреватель так так дома холодно и пришел счёт за свет почти 8000 так боюсь что отрежут после 25 числа, продукты тоже закончились, помощи просить не у кого, на АСП не приняли документы, сказали нужна выписка по алиментам за последние три месяца, а прошло только два. Помогите пожалуйста, кто чем сможет!!!

3

Лучший комментарий

todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)

Вытаскивала справку от судебного хотела на АСП подать ...

Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)

Да от первого, тоже не платит алименты, а сверы умерли

Нравится Ответить
apolinariya15
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ваш первый сын от первого брака? Вы алименты на него не получаете? А свекры? К ним тоже не вариант обратиться? Это ж их внук как ни как

Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за поддержку!

Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·Мама двоих (младенец)

Удачи вам, очень обидно за вас 😔

Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)

Девочки не ругайтесь пожалуйста, итак тошно

Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)

Да вы правы, мне итак не по себе от того что я вынуждена ради детей идти на такой шаг, я поищу куда мне обратиться, но все же я надеюсь что его найдут и он будет платить алименты и на мое содержание по уходу за ребенком до трёх лет, а так я планирую к году своего сына выйти на работу, в моем положении нужно только пахать и пахать чтобы поднять детей на ноги, рассчитывать кроме себя не на кого

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Конечно найдут и он обязан содержать ребенка и вас !!!

Нравится Ответить
balkarkaya

Если вы пишите правду то обратитесь в органы опеки. Хоть как то чем то помогут. С тем же асп

Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)

Папа умер, а мама болеет аллергией уже 8 месяцев и у нее просто нет денег мне помочь, так как ее отправили в Алмату на прием к аллергологу и на сдачу анализов, вобщем она вся в долгах с этой болячкой

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вам надо обратиться в какую нибудь организацию у вас в городе ,вам помогут один раз ,ну а как дальше вы будете жить?вы же не будете постоянно просить

Нравится Ответить
asilayaty

Держитесь! У вас обязательно все будет хорошо.вы умничка что не стесняетесь ради детей помощи просить

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А где ваши родители?

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@asyaatyrau, баба это ты

Нравится Ответить
balkarkaya

@zarina_10.03 я уже. Фото нет, сразу сходу гонорная. Ну ее нахер

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@balkarkaya7777, да забанила

Нравится Ответить