Наталья
natalya.fedeshova
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки,Ренни при беременности можно ведь от изжоги?

Комментарии

tanya_cher
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
oksanasafonova
Оксана·Мама дочки-младенца

Пепсан-р врач назначала и гевискон для беременных, сначала молоком спасалась, потом лекарствами а потом жвачкой.

Нравится Ответить
olya.khay
olya·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Попробуйте мин. воду Донат магния. Газ заранее выпустите весь. У меня была такая страшная изжога, ничего из препаратов не помогало. А попробовала ее-прямо спасение!

Нравится Ответить
familyyy
Юля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Можно. Ещё гевискон хорошо помогал

Нравится Ответить
veronikus
Вера·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Можно Ренни и гевискон, Омез нельзя

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Можно

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

Можно. Омез только по назначению врача. Можно ещё гевискон

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Омез хорошо помогает от изжоги

Нравится Ответить
natalya.fedeshova
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Хорошо,только там противопоказания при беременности

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно

Нравится Ответить