Ирина
irina_darina
Ирина·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Уголок дедушки Дурова. Репка ☑️

Первое осознанное посещение мероприятия.

Нам понравилось обеим) идёт спектакль 50 минут, только на последних 10 дочь стала крутить головой в поисках меня.

Спектакль динамичный, животные меняются быстро,не успевают надоесть.

Дети сидят на первых двух рядах одни ,родители на последних. Если малыш не может один сидеть, один из родителей может сесть с ним на 3-4 ряд , тоже видно все хорошо,кстати. Бабули- смотрители в зале четко контролируют кто как из детей себя ведёт на первых рядах, чтобы не бегали и не мешали остальным. Запаха практически нет,ну если только немного.#светскийльвенок

5

Комментарии

vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (1 год)

Спасибо, мы идём туда 14 декабря))

Нравится Ответить
irina_darina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я поэтому и написала,что сама перед тем как идти ,ищу инфу) приходите минут за 15 до представления, перед спектаклем детей немного развлекают собачки, дают покрутить кольца и тарелку на палочке )

Нравится Ответить
vorman
Влада·Мама сына (1 год)

Мы тоже ходили и нам очень понравилось !

Нравится Ответить
allissonchik
Allissonchik·Мама дочки (2 года)

Мы сидели в рядах с родителями. Видно плохо, ребенку часто приходилось стоять на сидении. Другие также мучались. Совсем не продумали этот момент. Пока больше не пойдем..

Нравится Ответить
irina_darina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Аня одна пока не согласилась сидеть? Я сидела на 4 ряду , родителей не было на трёх первых,поэтому я , конечно, видела все. Но мы ходили на представление в 17:00, дети смогли уместиться на 2 первых рядах.

Нравится Ответить
allissonchik
Allissonchik·Мама дочки (2 года)

@irina_darina мне не дали ее посадить одну, сказали маленькая. Хотя она отлично посмотрела спектакль, выдержала все 50 мин на ура. Мы сидели где-то в 6 ряду...

Нравится Ответить
irina_darina
Ирина·Мама дочки (2 года)

@allissonchik оу,ну 6 для ребенка далекова-то, конечно. На моём сеансе дальше 3 ряда родители с детьми не сидели

Нравится Ответить