Валентина
fib.alexis
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Привет, девочки, болят и горло, и нос, вчера высморкалась неудачно(простите),- заболело ухо! Что же мне делать, завтра 32 недели😩поможет ли мне отипакс 🙏чем лечиться, лизобакт пачку съела((( полоскать теперь будет больно 😢

Комментарии

jeka777
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

А что в итоге помогло? Тоже не удачно высморкалась...заложило, я его продула ) а вот к вечеру что-то дискомфорт какой то

Нравится Ответить
fib.alexis
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я капала в оба уха отипакс и всё, турундами закрывала и так в течение дня. Ушки прошли

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·В ожидании первенца

Как мне сказала лор, 90% всех болезней ушей из-за неправильного сморкания и полоскания носа. Научила правильно сморкаться и отправила домой без назначения лекарств.

Нравится Ответить
fib.alexis
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Так вот я-то и написала, неправильно высморкалась, почувствовала, как попало что-то в среднее ухо😬сейчас даже аккуратно чихаю, закапала отипакс

Нравится Ответить
marinkadementyeva
Marina ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В первую беременность болело ухо, мама насоветовала, запекать - разрезать, в тряпку половину и к уху привязать теплую

Нравится Ответить
marinkadementyeva
Marina ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне как то помогло прикладывать запеченую луковицу

Нравится Ответить
fib.alexis
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

🧐именно луковицу? Первый раз такое слышу

Нравится Ответить
burlak
Вера·В ожидании первенца

Главное нос не промывайте пока ухо болит!

Мне ещё назначали зарядку для уха,могу скинуть фото зарядки?!

Нравится Ответить
fib.alexis
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Да, если можно!🙏

Нравится Ответить
burlak
Вера·В ожидании первенца

@fib.alexis, после обеда скину,а то папка с документами у мужа в машине осталась(

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

К платному идите ,отипакс может ещё хуже сделать

Нравится Ответить
fib.alexis
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

У меня сын ещё болеет, оба дома, муж на работе. Куда я такая пойду или поеду, блин, что же делать(((

Нравится Ответить
mariya2294
Мария·Мама сына (2 года)

Сходить к врачу, потому что если болит ухо это уже осложнения и самолечение вам не дает результата

Нравится Ответить
fib.alexis
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Да и подняться я не смогу 😭

Нравится Ответить
mariya2294
Мария·Мама сына (2 года)

@fib.alexis можно подойти к началу приёма и попросить принять без талона.

Нравится Ответить
fib.alexis
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@mariya2294, тоже об этом думаю

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Отипакс поможет, тоже в беременность ухо болело.

Нравится Ответить
fib.alexis
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Всегда был дома и нет, сейчас муж привезёт! Я ещё ночью поняла, что ухо заболит, но было уже 1.00 на часах(

Нравится Ответить