Айжамал
aijamalka94
Айжамал·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро))где можно купить такой комбезик?

2

Комментарии

icecherry31
A. T. ·Мама сына-младенца

Да, эти внутри синтетика. Без ворса бывают пряжи гладкие

Нравится Ответить
icecherry31
A. T. ·Мама сына-младенца

И желательно чтобы внутри хб подклад был, а не синтетика

Нравится Ответить
aijamalka94
Айжамал·Мама двоих (младенец)

А у этих синтетика разве?

Нравится Ответить
icecherry31
A. T. ·Мама сына-младенца

Даа, мне тоже нравились, теперь нет 😏Я ещё видела без ворсовые, можно их купить, надо смотреть и искать

Нравится Ответить
aijamalka94
Айжамал·Мама двоих (младенец)

Это какие без ворса?

Нравится Ответить
icecherry31
A. T. ·Мама сына-младенца

И ворс все время лезет.

Нравится Ответить
icecherry31
A. T. ·Мама сына-младенца

2200 сом, если честно, то пожалела, потому что не практичная вещь, зимой конечно холодно и под комбез не оденешь, а весной и осенью жарко будет, тем более в помещении

Нравится Ответить
aijamalka94
Айжамал·Мама двоих (младенец)

😕жаааааль(( а мне они так нравятся

Нравится Ответить
icecherry31
A. T. ·Мама сына-младенца

Я в крошке такой покупала

Нравится Ответить
aijamalka94
Айжамал·Мама двоих (младенец)

И как вам? Точно такой же брали? За сколько?

Нравится Ответить
tttwww
•Anjelina•·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nusai

Видела в aldey, babyone.kg

Нравится Ответить
aijamalka94
Айжамал·Мама двоих (младенец)

У них нет((

Нравится Ответить
babyshark2
🌷🌷·Мама дочки-младенца

Nafisa_shop.kg посмотрите у нее, всё в наличии. Цены ниже чем в магазинах

Нравится Ответить