Галина
galina_koklina
Галина·Мама дочки-младенца

Девочки, через сколько после оформления вам пришли детские/дородовые? Родила 17.10, подала документы 23.10 в собес.

1

Комментарии

lena_69
Elena·Мама дочки (1 год)

Если онлайн подавали то быстро начислят ; если ездили и сами подавали то от 1-2 мес

Нравится Ответить
malenkaya27
Екатерина·Мама дочки-младенца

Родила 20.10,подала документы 25.10. Жду,пока не пришли. Сказали где то месяц ждать. Тоесть начала декабря.

Нравится Ответить
comfy3110
Евгения Ткаченко·Мама двоих (младенец)

Родила 29.09

24.10 Пошла лично отнесла все документы и оформила и до родовые и после

Жду тоже...

Нравится Ответить
_yuliya_v
Юлия·Мама сына-младенца

С дородовыми сейчас треш, вроде как у соцстраха проблемы с выплатами, а детский через 2 недели после электронной подачи, кто относит документы лично, то месяц, полтора ждут

Нравится Ответить