Татьяна
foxyyy99
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ну приехали...видимо из-за соплей просыпается и орет, от этого сопоры ещё больше. Нос промыла, сопли отсосала (как смогла), Називин капнула, вроде уснули. Через час снова ор(( сейчас снова уснула вроде верхом на мне, лежу жду будет ли продолжение, спать боюсь.. может есть ещё способы быстро вылечить насморк?

Комментарии

foxyyy99
Татьяна·Мама дочки-младенца

@curly_sue, @setevaja, просим! Просим!))

Нравится Ответить
setevaja
Электра·Мама сына (1 год)

То же самое. Наше спасение крем с прополисом. На ночь мажу все тело и внутри носа ватной палочкой. Наутро качественное улучшение по всем фронтам

Нравится Ответить
setevaja
Электра·Мама сына (1 год)

@curly_sue, я на состав ориентировалась. Плюс очень хорошо знакома с этой маркой - сама аллергик - поправко ни разу не дал никакой пеакции

Нравится Ответить
curly_sue
Ольга·Мама дочки (1 год)

@setevaja а он в аптеках продается? Интересно, в Крыму его реально купить?

Нравится Ответить
setevaja
Электра·Мама сына (1 год)

@curly_sue, на сайте написано где продаётся popravko.ru

Нравится Ответить
vladay
Влада·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

У нас то же самое, только спать отказывается теперь😭

Нравится Ответить
foxyyy99
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я с вами, мы снова проснулись((

Нравится Ответить
vladay
Влада·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@foxyyy99, а мой вот только уснул. С часу играли😟

Нравится Ответить
foxyyy99
Татьяна·Мама дочки-младенца

@vladay, поздравляю)

Нравится Ответить
lannomert
Света·Мама сына (2 года)

Под матрас подушку, чтобы голова была выше ног. Влажность воздуха проверить и температуру воздуха

20 температура и 40-50% влажность

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Нет( промывать и отсасывать аспиратором(

Можно на подушечку положить ещё спать, чтобы стекало все

Нравится Ответить
foxyyy99
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ну вот она на мне сейчас спит, видимо так лучше дышится. А я-то не сплю, боюсь, что уроню

Нравится Ответить