Дина
dinamurada
Дина·Мама двоих (младенец)
post image

Смотрю передачу «роды, материнство средневековья» , так вот, кто там до сих пор верит в байки о расчете пола ребёнка ?! Ловите лайфхак из средневековья 🤣 :

если женщина хочет иметь мальчика - нужно взять матку зайчихи высушить истолочь и пить . Если девочку , то нужно высушить семенники зайца и сделать то же самое . Не благодарите ))) #ужасысредневековья

21

Комментарии

basssss777
bas·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кс йина эц зудчун?

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

А так. Я обожаю читать про ужасы в те времена. Че только тогда не делали

Нравится Ответить
dinamurada
Дина·Мама двоих (младенец)

Да уж, особенно церковь в те времена была очень «милосердна» )))

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

@dinamurada и не говори

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама двоих (младенец)

Это самое «милое»

Прочти про роды

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

Спокойной ночи

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

И это на ночь

Нравится Ответить
dinamurada
Дина·Мама двоих (младенец)

Да это же не страшно)))

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

@dinamurada нет же. Но баька

Нравится Ответить