Мария
mamari44
Мария

осталось 2 недели до самого счастливого дня в моей жизни, а сегодня похоронила папу. У кого были сильные стрессовые ситуации на последних неделях? Как это сказалось на родах, малыше и ГВ?

1

Комментарии

xar4enko.july
Юлия·Мама сына (1 год)

Соболезную. Сил вам.

Нравится Ответить
olya.elizarova
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

2 похорон моих близких в первом триместре и в третьем. Роды нормально, гв до 4,5 мес с 2 на СВ. Ребёнок здоровый, крепкий, непоседа.

Соболезную

Нравится Ответить
elyatufanova
Элеонора·В ожидании первенца

Прими мои соболезнования.

У моей мамы ситуация была ( как раз со мной ходила) - в день пдр она получила яркое впечатление, но положительное, как после просмотра комедии ( она так объясняет). В итоге Схватки все ушли, вся родовая деятельность прекратилась. Родила только через 5 дней.

Я думаю, ничего страшного не произойдёт, если ты не будешь себя накручивать. Прямо задумайся, что это для малыша и так надо.

А папа твой, царство ему небесное, наоборот помощник в этом деле ( я, честно говоря, как бы это тупо не звучало, верю в то, что если один человек где-то умирает, то его место в этом мире заменяет другой)

Нравится Ответить
mamari44

спасибо

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Как печально, но надо постараться это принять... вспоминайте папу почаще с хорошей стороны, закажите сорокоуст об упокоении ... а ребёночек вам поможет отвлечься, с его рождением вам станет легче, все наладится, жизнь продолжается...

Нравится Ответить
kristi31.ek
Кристина·Мама двоих (младенец)

Соболезную((( но постарайтесь сейчас отпустить ситуацию хоть и трудно. Вы сейчас нужны малышу, здоровая и спокойная. Постарайтесь сконцентрироваться на родах, все обязательно получится и с ГВ, не переживайте.

Нравится Ответить
elenaegorova0821

Мои соболезнования. Если с гв не сложится, не накручивай себя. Всякое бывает. Смесь в помощь. Успокойся. Папу слезами не вернуть.он будет ангелом хранителем малыша, вот увидишь.

Нравится Ответить
glazkov9240
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Сил Вам !!! Держитесь!!!

Нравится Ответить
mamari44

спасибо большое

Нравится Ответить
yulechka.pavlova.90
Юлия·В ожидании первенца

Соболезную, держитесь 🙏

Нравится Ответить
mamari44

спасибо..

Нравится Ответить