Анастасия
nastasia17
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего толкового педиатра в Автозаводском районе?

Такое ощущение,что прописывают лекарство наугад,авось поможет((

Уже 3 врача и всех разное лечение (

1

Комментарии

ermolaeva97
Анастасия Ермолаева·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Очень хороший врач...

Нравится Ответить
oksanaruz
Oksana·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Подскажите, пжст, стоимость приема у этого врача.

Нравится Ответить
ermolaeva97
Анастасия Ермолаева·Мама двоих (младенец)

@oksanaruz ой я точно не помню... Позвоните ему и уточните лучше...

Нравится Ответить
_only_olly_
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastasia17
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо🌸

Нравится Ответить