Кристина
_stepash
Кристина·Мама дочки-младенца

Девчонки расскажите пожалуйста кому во сколько обошлось годовасие вашего малыша?!) Если взять студию, торт, аниматоры, фотозона и пр...

Можно в личку отвечать, буду очень благодарна)))

Комментарии

_stepash
Кристина·Мама дочки-младенца

Спасибо дорогая 😘

Нравится Ответить
nikavera1992
Вероника Моргунова·Мама дочки (1 год)

Студия (вместе с аниматорами)вышла 3500, фотограф 1500,торт 2500,фотозона не помню но брала у Маши, шары 1500р.

Нравится Ответить