Дарья
merkulovad0651
Дарья·Мама сына (4 года)

Девочки блин температура 37,5 и морозит. Может это на ранних сроках беременности быть,уж как то плохо и спать хочется.. чтоб я и в такое время легла спать?

Комментарии

vikusia_87
Vikusia_87·Мама троих детей

У меня именно так и началась беременность, морозило сильно, ломало, насморк, только темпы не было, я думала что я заболела.

Нравится Ответить
natalya_stav
Мама·Мама дочки (1 год)

На маленьких сроках беременности такая температура нормальная. Температура тела повышается за счёт гормона прогестерона. Если нет жалоб, конечно

Нравится Ответить
merkulovad0651
Дарья·Мама сына (4 года)

Да таких прям жалоб нет

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ну так орви начинается

Нравится Ответить