дашка сафронова
dashkasafronova
дашка сафронова·Мама дочки (3 года)
post image

Ну неужели☺️снег🤩

10

Комментарии

diano4kamama2princess
·Мама двоих (младенец)

Бррр...🥶 не люблю снег. Даже не представляю как мы завтра в школу пойдём 😒

Нравится Ответить
elena_kir
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы сами ещё дети 😁 как снег вижу настроение поднимается

Нравится Ответить
dashkasafronova
дашка сафронова·Мама дочки (3 года)

Ага,точно😂🙈у меня также,не смотря на жуткий холод

Нравится Ответить
elena_kir
Лена·Мама двоих (младенец)

@dashkasafronova, это точно

Нравится Ответить