❤🙏🧿
sfa2016
❤🙏🧿·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Всем привет. Девочки уже 2день болит голова и тошнит... не токсикоз ли это? У кого так было? (((

1

Комментарии

aidana_kz
Doni·Мама двоих (младенец)

Ну ради спокойствия сделайте тест😅

Нравится Ответить
sfa2016
❤🙏🧿·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Я в положении))) просто на первой беременности не было токсикоза и я не знаю что это 🤷‍♀️

Нравится Ответить