Гулячка
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки сильно боитесь могильных мук. Мне очень страшно

5

Комментарии

mari75
.....·Мама сына (1 год)

Да😔

Нравится Ответить
alinka356

Ооооооооочень и ни когда не могу забыть

Нравится Ответить
zuzzy

Я боюсь что меня похоронят и я там проснусь.🙄

Нравится Ответить
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@azhulya 😭😭😭😭

Нравится Ответить
zuzzy

@azhulya трое суток покойный слышит говорят

Нравится Ответить
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@polushka2105 Дальше уже сокровенно

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я тоже очень их боюсь. Я боюсь их неизбежности😭😭😭😭

Нравится Ответить
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cmitt990 намаз спасет

Нравится Ответить
umm_hureira
Амина·Мама троих детей

Суру Аль мульк надо читать каждый день, она иншааЛлах будет заступником в могиле

Нравится Ответить
gasanovagulya78
Гулячка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@umm_hureira да да верно💙

Нравится Ответить