Алина Рузиева
alinaturdahunova
Алина Рузиева·Мама сына-младенца

Привет девочки !) Прошло 7месяцев после родов а месячных все нет и нет(( Через сколько месяцев после родов у вас пошли месячные?

Комментарии

nastenka.2109
Настёна·Мама двоих (младенец)

Я так не ждала их, а они пришли 😭 с первой беременностью где то в месяцев 7-8 пришли

Нравится Ответить
dastankin
Dastankin·Мама дочки-младенца

Как я вам завидую 😁у меня сразу пришли .вот уже второй раз как по расписанию 😤

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня уже год нет и хорошо 😄

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Полтора года не было, я вообще по ним не скучала)))

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@alinaturdahunova у кого о вообще сразу после лохий приходят 🤷

Нравится Ответить
alinaturdahunova
Алина Рузиева·Мама сына-младенца

Такое тоже слышала

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
aan7
Amanat·Мама сына-младенца

У меня тоже нет😌

Нравится Ответить