Салий 👻
saliy
Салий 👻·Мама дочки-младенца

Девочкииии! СОС! Дочку высыпало красными точками, мелкая крапинка, животик спинку и лобик! До этого три дня была температура, лечили вроде бы дисбактериоз. Что делать? Куда бежать ночью? Скорую????

Комментарии

olenka163.1992
Ольга ·Мама сына-младенца

У нас тоже самое было после высокой температуры. Пошло все само через 3 дня.

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
krotovamargo16
Маргарита Кротова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давала в ночь Фенистил и мазала Фенистилом

Нравится Ответить
krotovamargo16
Маргарита Кротова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Розеола

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

Розеола

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

У нас так розеола протекала, через 1-2 дня сыпь пройдёт, не переживайте. Антигистаминное подавайте на всякий случай

Нравится Ответить
mamaamacri
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Скорее всего розеола, как девочки пишут. Это не страшно. Завтра-после завтра сыпь пройдёт и от болезни следа не останется

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Если три дня высокая температура, потом спала и высыпало, то это розеола.

Нравится Ответить
chigi1517
Евангелия·Мама троих детей

Фото нужно)

Нравится Ответить
chigi1517
Евангелия·Мама троих детей

Может ветрянка

Нравится Ответить
vsls-dcr

Похоже на розеолу..

Нравится Ответить