Ayla
ayla514
Ayla·Мама дочки-младенца

Девочки что вы думаете подарить своим мужьям на Новый год ?

4

Лучший комментарий

ramziyya
Ramziyya Ceferli·Мама дочки (1 год)

Себя с бантиком

Нравится Ответить

Комментарии

nil28h
Nilufer ·Мама двоих (младенец)

Мышку для ноута,коврик,флешку,наушники,носки,трусы,майку, и себя в красном белье 😂

Нравится Ответить
nil28h
Nilufer ·Мама двоих (младенец)

Это все набором сделаю и все

Нравится Ответить
gyu.alieva
Gyu Alieva·Мама сына (1 год)

@ayla514, @gultac, @ikamranli, щясь взрослые играют и я в том числе)

Нравится Ответить
gultac
Гюля·Мама двоих (младенец)

Da znayu

Нравится Ответить
malvino4ka
Наргиз ·Мама дочки-младенца

А у нас первая годовщина свадьбы 29 декабря. Что там до нг... С малышом на руках не могу выйти, да и поручить кому-то купить можно, а вот вопрос что и на что😂

Нравится Ответить
twojsmom
Nara·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Заказала плюшевый халат с ушками,теплый, чтоб перестал уже носить мой 😀

Нравится Ответить
nil28h
Nilufer ·Мама двоих (младенец)

Ахахаха идеально

Нравится Ответить
ramziyya
Ramziyya Ceferli·Мама дочки (1 год)

Себя с бантиком

Нравится Ответить
ayla514
Ayla·Мама дочки-младенца

🤣

Нравится Ответить
ramziyya
Ramziyya Ceferli·Мама дочки (1 год)

@ayla514, 😁

Нравится Ответить
ayka.aquwa12
Ayka-aqusa·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Раньше дарили друг другу необычные подарки,сюрпризы,сейчас я говорю что хочу денег😂а ему покупаю гель,пена,носки и т.д🤭

Нравится Ответить
gultac
Гюля·Мама двоих (младенец)

İ ya😀

Нравится Ответить
aytenashurova
Айтен·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gultac
Гюля·Мама двоих (младенец)

Niçeqo axotı net deti muçayut😀gələn il İnşallah bu il yorulmuşam 2 uşaqdan.həmişə super eıəmişəm

Нравится Ответить
gyu.alieva
Gyu Alieva·Мама сына (1 год)

ps4 pro))

Нравится Ответить
ayla514
Ayla·Мама дочки-младенца

@gultac да да знаю, ну я и ей ответила))

Нравится Ответить
nergiz.2000
Наргиз·Мама сына-младенца

А где и по какой цене?

Нравится Ответить
gyu.alieva
Gyu Alieva·Мама сына (1 год)

@nergiz.2000, в цуме за 800 ман было)

Нравится Ответить
aminayusif
Амина·Мама дочки-младенца

Я тоже в этом году ничего не буду дарить, т.к с малюткой не могу в город выйти пока 🌚

И вообще мы для него и есть подарок 😄

А так что он любит делать, какое хобби?!

Я в прошлом году именную форму футбольную подарила. Он был в восторге ( играть футбол это его любимое занятие)

Нравится Ответить
sabinabdul
МаАми·Мама дочки (1 год)

Ничегошеньки 😝фантазия сломалась 😝

Нравится Ответить