Мама
mama123_22
Мама·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки надеюсь меня не проклянут и не забьют палками😬Чё там с путинскими?

1

Комментарии

mimimishka1234
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

😂

Нравится Ответить
katerinavlasova777
Екатерина ·Мама сына-младенца

Не знаю как то сложно верится в такую информацию тем более что это не официальный документ а так просто слова на каком то сайте (((

Нравится Ответить
katerinavlasova777
Екатерина ·Мама сына-младенца

Везёт у меня вот тоже нету

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына-младенца

Была информация здесь, что якобы придут в декабре. Но не подтвердилась. Кому то уже в пятницу пришли и мне в том числе

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына-младенца

@happy_mama99 я думаю что детские пособия они не будут задерживать до декабря

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына (1 год)

@happy_mama99, откуда вы знаете ,что профинансировали 20 % ?

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына (1 год)

@happy_mama99, теперь понятно ...как раз у большего количества мам Сбербанк

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katey06
Kate·Мама сына-младенца

А что за сайт ?

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

@katey06 единый центр выплат

Нравится Ответить