Куралай
kuralai_f_z84
Куралай·Мама сына (2 года)

Здравствуйте девочки! Посоветуйте пожалуйста детского лор врача Усть-Каменогорск!

Комментарии

kirida69
Наталья·Мама двоих (младенец)

Воротынцева в пульсе, хороший лор терапевт, хорошо с инфекциями работает

Нравится Ответить
kuralai_f_z84
Куралай·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить