Валери
fitvalery
Валери·Мама двоих (младенец)

⭐️Девочки! Подскажите пожалуйста !

Малышке 8 недель , каждый вечер приступ колики с 20:00-01:00, днём спит и кушает

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР на протяжении 5 недель

От лекарств отказалась так как улучшений нет

Есть ли смысл в таком возрасте сдавать анализы? Какой Ваш опыт борьбы ?

Благодарю🙏🏼

1

Комментарии

viksi.2020
Viksi·Мама сына-младенца

Щоразу після кормльожки соску мокаю в Колікід і даю, щоправда не впевнена що він допомагає, але в будь-якому випадку гірше не робить)

Якось був приступ коліків і саме бабуля в мене була, вона вкутала сина в одіяло, поколихала і він затих. Спробуйте кутати в тепло. Я щоразу після того як вночі поїсть - вкриваю нагрітим, тепленьким одіялком. Поки міняю памперс вмикаю обігрівач і кладу на нього одіялко і поки син поїсть воно якраз нагрівається)

Нравится Ответить
kseniyali
Ксения·Мама сына (1 год)

Нас спасал только Мамалак. Посоветуйтесь с педиатром. Если это физиологическая лактазная недостаточность, то Мамалак поможет

Нравится Ответить
mila7937
Мила·Мама дочки-младенца

Тоже мучается малышка, пробовали биагаю, Боботик, инфакол, лактазик,эспикол беби, массаж, пелёнка теплая ничегошеньки не помогает. Днём может чуть-чуть поболеть, а с вечера до двух ночи просто жесть.

Нравится Ответить
fitvalery
Валери·Мама двоих (младенец)

Терпения нам и малышам 🙏🏼

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·Мама сына-младенца

У нас были такие приступы до 2,5 месяцев,какие только анализы мы не сдавали и чем только не «лечили» это🤦🏽‍♀️ Облегчало стоять с ребёнком у включённой вытяжки на самую больную мощность,катать на машине. Больше ничего не помогало и не улучшало состояние((( терпения вам

Нравится Ответить
fitvalery
Валери·Мама двоих (младенец)

Автомобиль - это находка ! Спасибо будем ждать

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·Мама сына-младенца

Кстати,из лекарств вам советую пить глицин и чай из ромашки,это реально успокаивает🤪

Нравится Ответить
fitvalery
Валери·Мама двоих (младенец)

@aksenia2000, Ромашку вчера закупила 😁

Нравится Ответить
alsi
Alena·Мама двоих (младенец)

Если не помогают лекарства, то ждать ( ну само собой живот к животу в тепле возле мамы

Нравится Ответить
fitvalery
Валери·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🙏🏼Тоже уверенна что время,но мысли часто не дают покоя

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

До 3х місяці само пройде. Ніякі аналізи нічого не покажуть.

Нравится Ответить
fitvalery
Валери·Мама двоих (младенец)

@belka543, я имею ввиду что бы исключить проблемы )

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

@fitvalery не шукайте проблем у дитини.

Нравится Ответить
fitvalery
Валери·Мама двоих (младенец)

@belka543, спасибо! Это верно!

Нравится Ответить
darya0508
Дарья·Мама дочки (1 год)

Не вижу смысла сдавать анализы. Набирайтесь терпения, у нас так же было, каждый вечер и по под ночи((

Нравится Ответить
fitvalery
Валери·Мама двоих (младенец)

Спасибо Вам за ответ!

Нравится Ответить