Кристина
ledi7092
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки привет,кто нибудь пользуется стиральной машинкой у которой есть функция сушка(то есть вытаскиваешь уже сухие вещи) как вам?стоит ли такую покупать?какие минусы есть?

1

Комментарии

185li
miracle·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пользуюсь бош (покупали давным-давно)довольна как слон, особенно при наличии детей, штаны, брюки, куртки все сухое достаю.

Несколько раз в ремонте была, последний раз спрашивала мастера по аналогу, сказал что таких сейчас не делают. Как вариант подобного предложил фирму AEG либо отдельно сушильную машину.

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В чудо техники пару недель назад был обзор, посмотрите, если интересно

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

Отличная штука!

Из минусов только, что если длительный режим сушки, вещи как из опы)) не гладить не получится) Но решается путем уменьшения времени сушки.

В остальном все супер, без развешиваний по квартире и быстро

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

@ledi7092 LG

Нравится Ответить
ledi7092
Кристина·Мама двоих (младенец)

@marry_me, спасибо)

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

@ledi7092 пожалуйста)

Нравится Ответить