Елена
elllleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки...как варите мяско для супа...чтобы бульон не становился мутным?🤔

Комментарии

lookoffka
Татьяна·Мама троих детей

Первый бульон сливаю. Варить бульончик надо так, Чтобы можно было почитать " бульки "😁.

Это так Александр Пряников в своей передаче как-то сказал))

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Луковку маленькую кидаю, в конце варки выбрасываю.

Нравится Ответить
solodyankina-natalya
Гаврилова Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Класть в холодную воду, закипело и на медленный газ.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына-младенца

Первую воду слить. А потом нельзя допускать кипения, нужно чтобы поверхность бульона лишь слегка дрожала.

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Надо заливать холодной водой мясо , варить на медленном огне, под крышкой и солить только в конце

Ну и от качества мяса многое зависит

Нравится Ответить
ugs
galya·Мама дочки-младенца

Я сливаю

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (младенец)

Первую воду сливаю

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Либо в кипящую воду и после на медленном огне , либо в холодной воде до кипения , минуты 3-5 ппокепит и в новую воду кипящую мясо перекладываю и убовляю температуру

Нравится Ответить