соня
sonya2526
соня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки сын сыт, подмыт но он ноет просто ноет ходит за мной и ноет!😫

5

Комментарии

ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Ну нуждается в вас может? Сядьте поиграйте с ним

Нравится Ответить
daria_ko
Дарья·Мама сына (1 год)

Оо у нас такой период был на днях,несколько дней нытья и ручек 😬 но у нас зубы лезут кучей ,только терпеть

Нравится Ответить
vkorpovich
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Уделите ему время

Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня так чёт два дня. Туда сюда за мной и слезы. Ужас (

Нравится Ответить
krisstrel
Кристина·Мама сына (1 год)

Спать хочет

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Зубы скорее всего.

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (младенец)

Зубы растут. Ему больно и он со своим недомоганием идёт к маааамочке 🤗

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

На ручки же, ну)

Нравится Ответить
sonya2526
соня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я каждый день не могу его на руках держать

Нравится Ответить