Kateryna
skv141414
Kateryna·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь опытом. Кто как восстанавливал грудь после завершения гв? Это вообще восстанавливается ???? 🙄🙈😳

Комментарии

o_o.mama
Александра·Мама дочки (2 года)

Мину рік і майже що було до вагітності

Але все рівно трохи не те

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (1 год)

Не годую з 1.4, все ок із сісями

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Немного лучше станет через несколько месяцев, но вряд-ли, что будет иметь форму как до беременности ((

Нравится Ответить
nasika_ya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

не кормлю 1,5 года. После завершения гв сразу была одна тряпочка.

сейчас грудь налилась. но уже конечно не стоят как до беременности)))

Нравится Ответить
kvartalelit
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Практически нет. Можно подкачать мышцы..следить за состоянием кожи..но поднять..увы((

Нравится Ответить
amina1
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@skv141414, только импланты, к сожалению, если сам организм не копит жир именно в груди.

Нравится Ответить
kvartalelit
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@skv141414 сужу по себе..я и поправлялась и худела и кормила 2 раза по долгу..но..ничего не вечно под луной🤣 пластика в помощь ( лично мне)

Нравится Ответить
skv141414
Kateryna·Мама сына (1 год)

@kvartalelit если есть рекомендации хорошего хирурга, буду признательна.

Нравится Ответить
mama_ilushi
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня пока печалька на том месте, где у нормальных людей грудь 😥

Нравится Ответить
skv141414
Kateryna·Мама сына (1 год)

Рыдаю вместе с Вами, та же ситуация

Нравится Ответить