Юлия
ulka1206
Юлия·Мама сына (3 года)

Девочки привет!

Дайте пжлст явки пароли самого лучшего ветврача.

Коша моя моет себя всю до крови...Уже много лет боремся,с этим, но сейчас ухудшение прям(((

Комментарии

30737
Диана·Мама сына-младенца

В Журавлик ходим. Там и женщина и мужчина хорошие врачи. Всех собак туда вожу.

Нравится Ответить
manechka18
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Клещ может быть подкожный. Я доверяю только Жигули на Газонаполнительной

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

Он в барсе главный, мы только к нему ходим

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

В барсе Михеев Александр Владимирович

Нравится Ответить
ulka1206
Юлия·Мама сына (3 года)

Спасибо, пока в Друг приехали.

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

В Барсе делают ещё и анализы, может быть клещь волосяной, берут соскоб и под микроскопом смотрят нам прям эту тварь показывали

Нравится Ответить
ulka1206
Юлия·Мама сына (3 года)

В барсе нас тетя обколола супрастином...и сказала все будет ок...и ничего ок естесна не стало...

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

@ulka1206 идите к Михееву только к нему

Нравится Ответить
ulka1206
Юлия·Мама сына (3 года)

@vikkikorsh спасибо

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

90% думаю что у вас аллергия. Чем кормите? У нас так же было. Прям в мясо расчёсывала. Сергей Аристов отличный врач

Нравится Ответить
ulka1206
Юлия·Мама сына (3 года)

Да аллергия, уже и на спец корме

А тут ещё постригли, так шерсть снова расти перестала...

Как стижемся у этого мастера, так проблема с ростом, думала совпадение-видимо нет.

Между ней другого грумера приглашали,так пушистая уже через месяц стала

Нравится Ответить
ulka1206
Юлия·Мама сына (3 года)

Чем лечили, избавились от этого?

Нравится Ответить