Анастасия
nastasia180918
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки!!!!Кто знает где ее найти???😭может у кого осталась?

Комментарии

julia0807
Юлия·Мама дочки (2 года)

Friso

Молочная смесь Friso Pep AC, с 0 месяцев, 400 г ссылка

Нравится Ответить
ole4ka__
Олечка·Мама дочки-младенца

На озоне посмотрите

Нравится Ответить
irina-chibis
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastasia180918
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это не та смесь...Нигде не найти ту которая нам нужна😭😭😭

Нравится Ответить
irina-chibis
Ирина·Мама сына-младенца

@nastasia180918 позвоните по этому номеру. Может у них есть. Я жду фрисовом. У них поступление ожидается сегодня-завтра. А то тоже нигде нет((

Нравится Ответить
nastasia180918
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina-chibis, уже позвонила,такой смеси как нам нужна,у них нет и не будет😭😭😭как же ее тяжело найти!

Нравится Ответить
irina-chibis
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastasia180918
Анастасия·Мама дочки-младенца

Такая и в детском мире есть,мне нужна pep AC

Нравится Ответить