Яна
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

Девочки,начала последние три дня сильно отекать !пальцы как будто сардельки!и болит голова!это нормально ?или лучше позвонить врачу ?

3

Комментарии

annetdenisova
Аня·В ожидании первенца

Тоже отечность,но не большая.Следите за давлением и сдайте анализ мочи (чтобы не было белка )

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)

И устройте себе разгрузочный день. Мне гинеколог говорила один день есть только печеный картофель, он хорошо воду выводит. Морсы из клюквы тоже очень полезно пить

Нравится Ответить
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

Спасибо !попробую !

Нравится Ответить
lizakozachenko18
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Меня с отеками ложили в стационар , но у меня ещё давление повышенное было

Нравится Ответить
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

Давление в норме !

Нравится Ответить
lizakozachenko18
Елизавета ·Мама дочки-младенца

@janchiktaran мне хофитол от отеков прописывали

Нравится Ответить
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

@lizakozachenko18, спасибо большое

Нравится Ответить
innakovalevskaja
Инна·Мама сына-младенца

Вы серьёзно? Как можно спрашивать на форуме о своём здоровье? Звоните врачу

Нравится Ответить
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

@innamoskalec34, без соплей как нибудь разберусь !

Нравится Ответить
innakovalevskaja
Инна·Мама сына-младенца

@janchiktaran, хамка!!! Халатное отношение к своему здоровью это одно, но подвергать риску ребёнка это тупость! Хотя кому я это пишу....

Нравится Ответить
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

@innamoskalec34, слушай,я спросила у адекватной аудитории !а тупорылые Советы давать мне не нужно !и без мыла в одно место лезть тоже не надо !займись чем то полезным лучше

Нравится Ответить