Inna
inna.do96
Inna·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, доброе утро. Кто удалял аденоиды у Думика (зав ЛОР-отделения детской областной)? У нас предстоит операция в среду и я ужасно переживаю😞

Комментарии

irsin91
Ирина·Мама сына (4 года)

Добрый день, удалили вы у него аденоиды? Поделитесь отзывом о враче, пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить