Aselya
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки, прошу не ставьте мужские ники в момлайф, как к вам обращаться? Именем вашего мужа, сына? Немного напрягает в последнее время... если так боитесь что вас узнают тогда не сидите в таких соцсетях

10

Лучший комментарий

sofico777
𝒮ℴ𝒻𝒾𝓎𝒶·Мама сына-младенца

Девочки , если вас зовут Катя не пишите это имя! Оно мне не нравится.-то же самое. Человек сам решает Как оформить свой профиль и что там написать.

Нравится Ответить
dr.cosmetolog
Врач-Косметолог·В ожидании первенца

Мне кажется каждый человек делает профиль как хочет😁и тем более указаывать кому сидеть а кому нет...

Нравится Ответить

Комментарии

bi.asan
Bi·Мама дочки-младенца

Иногда в момлайф захожу чисто поржать 🤣

Нравится Ответить
kj5354
kasinurik5354·Мама дочки-младенца

Это не вам!Или начнёте писать:"Мой пост,вы не имеете право писать!"😂

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Да неужели

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Бред

Нравится Ответить
kj5354
kasinurik5354·Мама дочки-младенца

Уже начали ники раздражать?Девочки,может у нее это гормоны так влияют, давайте пройдём мимо))

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ну проходите, зачем комментарии оставлять уважаемая

Нравится Ответить
bembem
Бегимай·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Как я поняла это ваш сайт да женщина?

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ага, приобрела на прошлой неделе

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама сына-младенца

"А мне не нравится имя Аселя, удалитесь пожалуйста от сюда" Глупо правда? Если вам не нравятся их ники, не обращайтесь к ним и все тут. А сидеть тут или нет и тем более какой ник выбирать, это уже дело каждого.

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

🤦‍♀️ поздравляю вас с этим

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·Мама дочки-младенца

Как вам мой ник? поменять? Или прикажете удалиться?

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

😂

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Вполне подходит

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·Мама дочки-младенца

@aselya.m, спасибо сударыня

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама сына (1 год)

Беременность 🤰 гормоны .

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Ну прям приказали так приказали😂

Не у вас же спрашивать разрешения сидеть или нет и с каким ником можно а с каким нет!Каждая пишет то что нравится ей ,это их страница !Не нравится?Заблокируйте ,вам ничего не мешает это сделать !

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@aselya.m ничего не мешает ,но раз вы оставляете свое мнение то почему я не могу оставить свое?)

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@aigerim98, я потеряла интерес к этой беседе

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@aselya.m если потеряли то не отвечайте на мои комменты)Кто вас заставляет то))

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Я просто ник ставлю, чтоб обратиться. А если мужик зарегится, ему ничего не помешает женское имя поставить. Это интернет. Всяко бывает

Нравится Ответить
sofico777
𝒮ℴ𝒻𝒾𝓎𝒶·Мама сына-младенца

Ну это прям извращенцы 😂ттт

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@sofico777 ну так о них и речь. Просто не надо забывать, что это интернет, а не закрытое сообщество по интересам)

Нравится Ответить
ashirov.chyngyz91
Айгерим·Мама троих детей

Я думаю здесь мужикам не интересно,а чего боятся приступление тут делаем что ли..

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Очень дале интересно некоторым)))

Нравится Ответить
ashirov.chyngyz91
Айгерим·Мама троих детей

Кому делать больше нечего вот моему не до этого своих дел хватает

Нравится Ответить
sofico777
𝒮ℴ𝒻𝒾𝓎𝒶·Мама сына-младенца

Девочки , если вас зовут Катя не пишите это имя! Оно мне не нравится.-то же самое. Человек сам решает Как оформить свой профиль и что там написать.

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ну и бред же вы написали🤦‍♀️

Нравится Ответить
sofico777
𝒮ℴ𝒻𝒾𝓎𝒶·Мама сына-младенца

@aselya.m, вам то конечно виднее))

Нравится Ответить
dr.cosmetolog
Врач-Косметолог·В ожидании первенца

Мне кажется каждый человек делает профиль как хочет😁и тем более указаывать кому сидеть а кому нет...

Нравится Ответить
dr.cosmetolog
Врач-Косметолог·В ожидании первенца

@aselya.m да хоть кличкой собаки назовут, это их дело)

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@dr.cosmetolog, я вежливо прошу, прислушаются или нет, из дело

Нравится Ответить
dr.cosmetolog
Врач-Косметолог·В ожидании первенца

@aselya.m вежливо просите не сидеть в соц.сетях😁?

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

И не указывайте в детях мужа 😂

Нравится Ответить
bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (1 год)

Или сами себя в детях указываю 😄

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама сына (1 год)

@vika28088, многие так делают, дочь 5 лет, сын 1.6 и сын 27 лет 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама сына (1 год)

@vika28088, с моим нянчиться не нужно )) у нас наоборот , я без него ничего сделать не могу )

Нравится Ответить
jhgfdtyvcbbjhg

Полностью с вами согласна

Нравится Ответить