Natalya
mamabest
Natalya

Девочки, кто ходит на Английский с 3.5 покидайте Контакты?

Комментарии

ann.07
Анна·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте,я занимаюсь с малышами английским ,как репетитор)

Нравится Ответить
l.surzhik
Лариса·Мама сына (2 года)

И я 👂

Нравится Ответить
miss.elena
Елена·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У вас ребенок хорошо говорит?простите я из интереса,если по русски плохо разговаривает не запутается на двух языках учится?🙄

Нравится Ответить
mamabest

Нет не запутается) мы уже знаем 100 слов) и старшая ещё раньше учить начала. Разговаривает хорошо

Нравится Ответить