Марина
marfa-petra
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте, какой гель лучше поможет от боли во время прорезывания зубиков?

1

Комментарии

garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама сына (1 год)

Дентинокс, калгель, камистад, это что сыну подходит.

Нравится Ответить