Витаминка
mama-puslana-ramazana
Витаминка·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image 1
post image 2

Девочки продам стульчик для кормления,покупала на второго ребенка когда ему был 1 год уже давно не пользуемся

Брала в детском мире состояние хорошее нигде ничего не поломанно не поцарапанно.Кого заинтересует пишите 🌸

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки-младенца

Я вас не могу отмечать на своем посту,что то не выходит,загляните🌷

Нравится Ответить