Раушан Сейтикова
rausha_fantastik_
Раушан Сейтикова ·Мама дочки (1 год)
post image

Всем привет!

Дорогие мамочки , кто нибудь давал такой сироп ребёнку ? До 3 лет ?при кашле оно помогает ?

Комментарии

ksu-ksu87
КсюКсю·Мама двоих (1 год, 13 лет)

так он же для отхождения мокроты. Маленький ребенок не имеет такой силы толчка кашля, чтобы её откашлять. Может слизь скапливаться, что может привести к пнеамонии.

Нравится Ответить