Надежда
nadinseele
Надежда·Мама дочки (2 года)

Девчата, ребенку 2 года на след неделе нужна няня на нашей территории.

Я буду дома, у меня сессия, за компьютером, учить.

Надо будет поиграть с ребенком, почитать.

По оплате договоримся

Если хотите подработать или ваши дети от 10-11 лет желают подработать и поиграть с маленьким ребенком, пишите

Территориально сельма

2

Комментарии

galasha1705
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Хорошо я спрошу ее , тогда вам напишу !

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (2 года)

Спасибо, буду ждать)

Нравится Ответить
galasha1705
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не няня но девочка 18 лет моей подружки вам подойдет , она искала подроботку

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (2 года)

Напишите мне ее номер телефона, позвоню)

Нравится Ответить
galasha1705
Галина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Здравствуйте нашли вы няню?

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, дали номер одной женщины, завтра буду звонить. Но, если у вас есть предложения, пишите. Вдруг она какие дни не сможет. Няня всегда нужна

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (2 года)

Сколько по времени примерно нужно будет находиться?

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (2 года)

Думаю часа три. Можно договориться и обсудить это все. И мне в любое время , но до 18.00. Можно По времени больше трех часов, можно меньше. В какой день конкретно, тоже не принципиально важно. Но лучше на несколько дней в течении недели

Нравится Ответить
elena_2588

А, где вы сами находитесь?

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (2 года)

Сельма, Согласия

Нравится Ответить
elena_2588

@nadinseele, далековато....

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (2 года)

@elena_2588 😊

Нравится Ответить