Мадина
dukembaeva87
Мадина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте всем. Нам 7,5 мес. Где то около 4 дней понос прям жидкий как вода доходит до 6,7 раз в день. Вчера, сегодня температура до 38,3, кашель и сопли. Вызывала скорую, и врача с поликлиники. Один говорит очень красное горло, надо начинать пить антибиотик, второй говорит у вас зубы лезут, горло не очень красное, пока без антибов. Как быть? Может было у кого так. Ребенок на гв. Есть проверенные врачи инфекционисты кого можно вызвать на дом? Спасибо заранее всем за ответы

Комментарии

mamita.pvl
Mamita·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Мауль инфекционист, у сына тоже была диарея когда был грудным. Нам помогло его лечение. Когда сын был крохой, часто Мауля вызывала.

Нравится Ответить
norm_chelovek
Хороший Человек ·Мама дочки (1 год)

Отпаивайте регидроном без ароматизатора пока что, и идите к другому врачу 👀 это явно не зубы, так и обезвоживание может быть

Нравится Ответить
dukembaeva87
Мадина·Мама двоих (младенец)

Она хорошо ест. Почему обезвоживания? И не вялая

Нравится Ответить
norm_chelovek
Хороший Человек ·Мама дочки (1 год)

@dukembaeva87, потому что поносит часто

Нравится Ответить
dukembaeva87
Мадина·Мама двоих (младенец)

@aigerim3 педиатр сказала на зубы жидкий стул, а так как кушает и пьет хорошо не может быть обезвоживания.

Нравится Ответить