Наида
naida30
Наида·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кто был недавно на рынке САДОВОД, ИЛИ ПТИЧИЙ РЫНОК ( как он правильно называется)

Видел кто там костюмы новогодние деда мороза и Снегурочки? Интересно там такое реально найти, и за нормальные цены.

Комментарии

mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (4 года)

Да. Такие костюмы в ашане ещё видела, причем неплохого качества

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Полно всегда

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да там есть, но мы купили хороший на вайлдберис

Нравится Ответить
naida30
Наида·Мама дочки (2 года)

Какая цена ?

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама сына (2 года)

@naida30, 2 тыс было по Акции

Нравится Ответить
mamaartemochki
Евгения·Мама сына (3 года)

Полно )

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Реально!

Нравится Ответить