Динара
bakdin1990
Динара·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Ням-ням!😋😋😋

6

Комментарии

elena_po
Elena Po·Мама сына-младенца

Обожаю раки😛Ростовские поймут😉

Нравится Ответить
annakraft87
Анна·Мама дочки (2 года)

Из Одессы тоже понимают))

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (2 года)

И что там сьедобно? 🤪

Нравится Ответить
natuxan
Tasha Igorevna ·Мама сына (1 год)

Хвост, клешни

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (2 года)

Никогда не ела и не варила! Расскажите как варить?и с чем их едите? Покупаются они ведь живые?

Нравится Ответить
natuxan
Tasha Igorevna ·Мама сына (1 год)

Мы ловили с мальчишками на речке, далее набирали целое ведро воды, добавляли соль, лаврушку, укроп и варили до готовности примерно минут 30-40

Нравится Ответить
bakdin1990
Динара·Мама сына (1 год)

Да,живые!варили по рецепту девушки ранее ответившей))

Нравится Ответить
lana225
лана·Мама четверых детей

Кот тоже хочет

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мы к вам 😂

Нравится Ответить