Ирина
irishkakov
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки привет, есть какие уже мысли по поводу подарков на нг?

Комментарии

alendelexa
Alendelexa·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (2 года)

Спортивный центр по типу шведской стенки

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (младенец)

Старшему Лего (в сентябре купила с 50% скидкой), Застенчивый кролик от Бондибон (купила по акции 2=3) и мусоровоз небольшой (из Окей со скидкой 50%). Собственно, так и образовался постепенно подарок) в общих чертах планировалась настолка и лего или машина. Что-нибудь, что захочет.

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sezinalena26
Елена Сезина·Мама сына (1 год)

@irishkakov спасибо за наводку 😊

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irishkakov
Ирина·Мама сына (2 года)

@irinadruchinina а ну да!

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (2 года)

Игрушки три кота буду покупать всё семейство куплю они музыкальные мягкие в дет мире продаются

Нравится Ответить