Полина
pelageya28
Полина·В ожидании первенца
post image

Девочки, милые, что ж вы за холивар устроили под предыдущим постом😂🤯

Давайте отвечу на все вопросы, раз их так много😂

1) Это кот. Мальчик. Зовут Эрик. Шерсти у него нет совсем, да.

2) Я понимаю эмоции тех,кому эта порода котов кажется страшной. Но в большинстве случаев люди, говорящие "фуу", не встречались с сфинксами лично.

3) Меня не обижают никакие комментарии. Считаю,что если у вас вызывает настолько сильные эмоции фото животного,что вы хотите написать некрасивые слова, это много говорит о вас самих 😉

4) Сфинксы безумно харизматичные и невероятно ласковые животные. Они к тому же и горячие, очень приятные наощупь. Одна из самых контактных пород. Они действительно могут вас очаровать и влюбить в себя.

Это мой профиль и я буду выкладывать сюда те фото, которые захочу. И давайте впредь, пожалуйста, без ссор. Здесь же такое приятное место ❤

А мы все счастливые будущие/настоящие мамочки. Так давайте держать лицо!

P.S. Для любителей, у нас есть инстаграм @eric_svinenok

621

Лучший комментарий

christina.rose
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_ih
Мама их👉🏻👱🏻‍♀️👶🏼·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

hramchek
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

ссылка

Напомнило😂😂😂

Нравится Ответить
el_lips
Эллипс·В ожидании первенца

Какой прекрасный лысь!))) Марсианские котики они. Хиленькие только для наших северных условий.

А народ фигню пишет, потому что зашоренные все до ужаса. Муж у меня тоже еще год назад фыркал, мол фу мерзость. Щас регулярно подсовывает мне фотки сфинксов, умиленно приговаривая: "Смотри, какая гадость смешная!" Потому что границы в голове расширять надо, иначе печаль.

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Абсолютно так!😊

Нравится Ответить
ksenia_martinovich
Ксения·Мама дочки (1 год)

какой прекрасный пост! особенно пункт 3)))

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

😊❤

Нравится Ответить
anastasiyataranova1990
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Шикарные окорочка😂♥️

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Нравится Ответить
ewtri25
Евгения Тришина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я тоже не совсем понимала, что же в них такого пока лично не познакомилась с одним 😄 Эта встреча перевернула моё отношение к этой породе 😊 Даже муж заценил😂

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

О чем я и писала!

Сама такая была 😂

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как вы хорошо написали 🙏

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Благодарю ❤

Нравится Ответить
gulesko
Эля·Мама двоих (младенец)

Сфинксы офигенные!!!!😍

Нравится Ответить
yulcitay
Юличка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_ih
Мама их👉🏻👱🏻‍♀️👶🏼·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Волшебные котики✨✨✨✨✨любовь💓💓💓💓

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Какие крутые!❤😍

Нравится Ответить
pietrova1979
Татьяна·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Шикарная!

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мерилин Монро в кошачьем обличье 😂 только растолстела чуток)

Нравится Ответить
pietrova1979
Татьяна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@mary.kold так не девочка уже..жирком обросла😂😂😂

Нравится Ответить
dariya55
Дария Брехова ·Мама сына (1 год)

Раньше не нравились они мне прям, а сейчас кайфую от них😍 когда нибудь муж точно согласится завести такого)

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Сделайте как мой муж. Когда встречались ещё, взял на 8 марта принес в коробке , подарок 😂😂😂😂

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Устройте 23 февраля мужу 😏

Нравится Ответить
dariya55
Дария Брехова ·Мама сына (1 год)

@pelageya28, ну он, конечно, оставит его, но у нас уже есть один, нам пока достаточно😄

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я думала уже никого сфинксами не удивишь😂 оказалось, они все в прегги) кот классный, мне они тоже раньше не очень нравились, но когда вживую увидела и потрогала, какие они нежные, сразу понравились!

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

У меня тоже вечер открытий. Читаю и ржу😏😂

Нравится Ответить
lavrentrva_888
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да не парьтесь вы, котяра классный. Люди тут встречаются тоже, мягко сказать, фу 😏

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Не парюсь вообще. Такого жиробаса грех скрывать😂

Нравится Ответить
valentinka.bychk2
Валентина·Мама дочки (1 год)

Не испытываю любовь к данной породе .

Но ! Они смешные, мягкие и оооооочень тёплые 🤤

Только хвост холодный у них

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Да, очень милые❤

Нравится Ответить
mv.sava
Мария ·В ожидании первенца

У подруги сфинкс. Уж ооочень любвеобильная. Хуже собаки 😂

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Ахахаха, есть такое!

Нравится Ответить
natalii_t
Natali T·Мама сына (2 года)

Красавец) а фукающих всегда будет масса🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
katrin-ave
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Я их называю инопланетными кошками))) Тоже не могла понять восторгов по поводу их, пока на выставке не пообщалась с ними) у них и характер не совсем кошачий, они более контактные что ли... 🥰🥰🥰Чтобы понять их красоту, надо из головы убрать стереотипы того как выглядит обычная кошка

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Вы абсолютно правы!❤

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

👏👏👏👏

Я хотела, когда-то, помолодости😁 а мне сказали, они болеют сильно! и не стала рисковать!(

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Да не сказала бы так, хорошо все, слава богу!💃💃

Топовый кот

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@pelageya28 я и крысу такую хотела!)

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

@polimama ой знаю, шикарные!

Нравится Ответить
christina.rose
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
yayagood
yaya·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Всегда считала их противными, но потом лично познакомилась с этим животным, очень умные коты на самом деле)

Нравится Ответить
obzorrka
дваждыМама·Мама двоих (младенец)

Прегги такое прегги😆😆😆 здесь ещё и не такое могут раздуть😆

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

😜👀

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына-младенца

Очень не тактично говорить про кота/собаку/ свинку и тд, что он "фу" . Ну серьёзно. У всех вкусы разные. Кто то заводит мини пигов ( как с ними живут конечно я хз) 🤣 не нравится, ну пройдите мимо 🤷‍♀️ и кстати сфинксов заводят многие у кого аллергия на шерсть , а очень хочется домашнего любимца. У моей подруги такая фигня, завела донского сфинкса, ну она какая то не лысая уж совсем и не не дружелюбная 🤣 я когда за ней ухаживала в туалете запирала, как собачка нападала на меня🤣

Нравится Ответить
kond85
тата·Мама подростка, беременна (20 нед.)

У меня вообще собака лысая

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (3 года)

Вот у нас тоже 3 пса есть лысых, все, кому не лень, обосрали уже 🤣 зато, когда вживую встречают, всем нравятся, очень умные и хитрые собаки 🤣

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

И это круто! Язык не повернётся фу сказать

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (5 лет)

Тут не первый раз сфинксов показывают. Просто звезды так сложились, что вам досталось))

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (5 лет)

@pelageya28 у меня тоже кошка-мутант)) выглядит как дворовая, никто не понимает, за что деньги такие. Ну страшной правда не называли 😂

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

@lesyadima 😂 экзотика!

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (5 лет)

@pelageya28 собаку тоже обижают 😂 корги не классического рыжего цвета это не корги 😂

Нравится Ответить
elena.1982.316
стикер
Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Отцы , мужья вообще часто в таком замечены 😂

Киса просто огонь!

Нравится Ответить
mama_ih
Мама их👉🏻👱🏻‍♀️👶🏼·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Какие глазки😍

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына (1 год)

Инопланетяне они для меня 👽😍

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

Супер коты👹

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама сына (1 год)

@pelageya28, я всех котов люблю)

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (3 года)

У нас тоже сфинкс, уже 16 лет бабке))

Отличная порода для тех, кто шесть дома не выносит. С возрастом, правда, вонючкой стала, хоть мой, хоть не мой.

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

@lisonkalisa да я как и написала, что это много о самих людях говорит! Ой да, иногда кажется,что ребра сломаются,когда ложится 😂

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (3 года)

@pelageya28 ну у вас довольно таки толстый котик, может и сломать 😂 у меня бабуля - кости одни, она где-то 1.5 кг всего.

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

@lisonkalisa наша бабушка тоже пушинка. А этого коня уже одной рукой не поднять 😂

Нравится Ответить
irena2018
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня была такая порода . Очень даже милые

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

😊 да

Нравится Ответить
oksianasemenova1991
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лапулечка! Моя мечта... 😍

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

@oksianasemenova1991 чего боитесь? Шерсти от них нет. Купать только надо. И то зависит от кота. Мой вот сильно потеет, а другие у нас кошки нет)

А муж почему против? Он уже видел сфинксов?)

Нравится Ответить
oksianasemenova1991
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@pelageya28 они ему чисто визуально не нравятся. Боюсь не содержать, а что на улицу уйдёт, а здесь лес, собаки.... Но дала себе обещание взять такого как только детки подрастут, а то замучают....

Нравится Ответить
pelageya28
Полина·В ожидании первенца

@oksianasemenova1991 когда-нибудь ваша мечта осуществится 😊

Нравится Ответить