Оля
helga_1991
Оля·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Всем хорошего дня! Может кто хорошо осведомлен, подскажите пожалуйста, про роды с гсд на инсулине? Какие роддома сейчас берут таких девочек? Куда даёт направление ЖК при плановой госпитализации перед родами?

Интересует роды именно по сертификату.

Первый роды были так же гсд на инсулине, но я ложилась платно в Отта на 39 неделе и рожала по договору. В ЖК пугали, что отправят в Снегиревку...

Комментарии

knopik_d
Даша·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

У меня тоже гсд с инсулинозависимостью. Вообще отправляют в алмазово, надо получить квоту, пройти комиссию. Но я туда не хочу.

Мне нужно именно и только кс!

Нравится Ответить
helga_1991
Оля·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я боюсь, что развернут меня. Мне бы инсулин и не понадобился, если бы идеально держала диету, но я бесхребетна в этом плане, особенно что касается фруктов на ночь.

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (младенец)

В Алмазова есть вроде группа исследовательская для тех, у кого гсд. Можно квоту получить.

Нравится Ответить
helga_1991
Оля·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@marisha-bally ага, особенно проблема не хомячить мандарины перед сном в кровате перед теликом 😁😰

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (младенец)

@helga_1991, держитесь, это временно! Новый год и диета, конечно, несовместимы 😑

Нравится Ответить
liludallas
Aksinia·Мама сына (3 года)

@helga_1991 угу..

Нравится Ответить
besju4ka
Елена·Мама двоих (младенец)

Туда и едьте опять рожать, они специализируются на диабетиках, проветривание у них в июле было, многие девочки поэтому в 13 были🙄 по направлению с жк своей едьте и обследуйтесь и договаривайтесь

Нравится Ответить
besju4ka
Елена·Мама двоих (младенец)

@helga_1991 я в нем и первую рожала, только с ад (давление) они вообще по сердцу и сосудам, но и гсд девочки были, рд хороший, врачи хорошие. В жк своей направление берете и едете, там и обследование будет и врач вести будет

Нравится Ответить
helga_1991
Оля·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@besju4ka спасибо. У меня ЖК относительно рядом с 13 роддомом.

Нравится Ответить
besju4ka
Елена·Мама двоих (младенец)

@helga_1991 ну и отлично!))))

Нравится Ответить