Асия
asko_su
Асия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки как вам эта коляска? Кто брал?

2

Комментарии

zulchikkk
Зуля·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У подруги такая, тоже не довольна, не манёвренная , у меня Valco Baby , довольна как слон , очень удобная , легкая , практичная

Нравится Ответить
al.ma.l
💎💎💎·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Отзывы смотрела на ютуб, и передумала брать, взяли пег перего

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (1 год)

Отличная. Купила ее после 4 Колясок, ни одна не нравилась, а эта уже год у нас, очень довольна ею

Нравится Ответить
madinakkkk
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Она с рождения не подходит

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не люблю двойные колёса.прилипают будто к дороге

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень неудобно водить одной рукой, нет бампера, отдельно стоит 3 т, тяжёлая. Из плюсов большой капор

Нравится Ответить
ummiiiiida

Тоже хочу отзывы

Нравится Ответить
fatyusha_fatyusha
Fatyusha·Мама дочки-младенца

Мне нравится

Нравится Ответить
ummiiiiida

Он с рождения ?

Нравится Ответить
madinakkkk
Мадина ·Мама двоих (младенец)

@-gadjieva-, нет

Нравится Ответить