Даша Холина
kholina_dasha
Даша Холина·Мама дочки (1 год)

Девочки , что делаете при первых признаках простуды у ребёнка ? Начинаете давать больше жидкости? Может какие то добавки даёте ? Или что-то ещё...

Дочка целый день чихает и сопли начинаются(

Комментарии

kholina_dasha
Даша Холина·Мама дочки (1 год)

@angelochek2401, @alechka.5225, @golden_peony, да, все это же делаю. Как жалко маленьких , не могу 😢

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (1 год)

Сами болеем со среды. Сопли ручьем..

Но сегодня уже по гуще немного становятся

Нравится Ответить
elena_1606
Елена·Мама сына (1 год)

Я ромашку завариваю

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (1 год)

Часто закапываю в нос аквамарис, проветриваю комнаты переодически, даю пить много жидкости, в рот брызгаю мирамистин, в тарелку нарезаю мелко чеснок и кладу в комнату где он часто находится...

Нравится Ответить
alechka.5225
Александра ·Мама сына (1 год)

Теплое питье, сироп орвирем иногда (по симптомам)

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Проветривать помещение и морская вода в нос

Нравится Ответить