Svet lana
vara9022
Svet lana·Мама дочки (7 лет)

Девочки всем привет) я опять с вопросом🙈. Кто пил или пьёт легкие успокоительные, типо валерианы или пустырника? Подскажите вам врач назначал или сами себе, ещё интересует дозировка и курс приёма сколько дней?

Комментарии

ameliyakobeleva
Амелия🤍·В ожидании первенца

Я несколько месяцев пью пустырник

По 2 таблетки 2 раза в день

Если сильная нервная возбудимость то добавляла ещё валерьянку 1 таблетку

Но и пустырник и валерьянку обязательно форте а не обычную

От обычных толку нет

Нравится Ответить
aklinovskaya1985
Анастасия·В ожидании первенца

Я не пила травы вообще.только всю беременность на магнии В6. Избежала судорог и нервозности.

Нравится Ответить
maru.clover

Пустырник по 1т утром и в обед, и 2 т вечером. Пила для успокоения и борьбы с бессонницей недельку. До сих пор при необходимости или перед сном пью.

Нравится Ответить
vahrina2017
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для сна назначила гинеколог

Нравится Ответить
sabina88888
Сабина ·В ожидании первенца

Мне сказали ещн глицин можно. Если вдруг припрет. Валериану и пустырник в таблетках, если что. Но пока я тоже магне б6 обхожусь. От тчнущих болей в животе помогает. И, мне кажется., стала немного спокойнее с ним

Нравится Ответить
mother12344669843
Анна·Мама подростка

Мне она за 2 дня помогла , ушла тревога полностью, а то спать не могла , щас изредка пью по 2 т, когда возникает снова

Нравится Ответить
vara9022
Svet lana·Мама дочки (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mother12344669843
Анна·Мама подростка

Мне валерьянку по 2т /4р в день , или пустырник 2т/3 р в день

Нравится Ответить
vara9022
Svet lana·Мама дочки (7 лет)

Курс сколько недель у вас был?

Нравится Ответить
mariya.shvec
Mariya·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Я тоже магний б6 пью или магнелис очень помогает стала более спокойной. Врач назначала 3р в день по 2табл

Нравится Ответить
mariya.shvec
Mariya·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vara9022
Svet lana·Мама дочки (7 лет)

@mariya.shvec, спасибо) все мои симптомы😁

Нравится Ответить
mariya.shvec
Mariya·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@vara9022 вот и у меня такие же были. Начала пить магний и на много легче стало

Нравится Ответить
karina_1992
Карина·В ожидании первенца

Магне б 6 попейте он тоже успокаивает

Нравится Ответить
vara9022
Svet lana·Мама дочки (7 лет)

Спасибо, буду иметь ввиду💐

Нравится Ответить