юлия
julia1990.18.02
юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, кто был на улице? Стоит идти гулять?

Комментарии

__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да ужас блин....кто то ещё просто гуляет по такой погоде?😂🤦🏼‍♀️вы герои

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я вышла и охренела, такой ледяной ветер в лицо😬 а так, Погода хорошая

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына (1 год)

Отлично там. Если есть двор без ветра, то конечно идите)

В Перспективном я бы не рискнула 😂

Нравится Ответить
lydmila.k75
Людмила ·Мама дочки-младенца

Мы вышли и нас сдуло вместе с коляской 😂

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына-младенца

Ветеееррр

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

Да но этот ветер 🤪

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама троих детей

Конечно идти

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (2 года)

Конечно

Нравится Ответить