Кристина
kristina_poluektova
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Девочки, ОСТЕОПАТ! Для взрослого. Есть хорошие рекомендации? Желательно в невском районе.

1

Комментарии

alisa_bb
алиса·Мама двоих (младенец)

Есть хороший остеопат, но на Горьковской

Нравится Ответить
an407073
стикер
Нравится Ответить
an407073

Работает со взрослыми и детьми

Нравится Ответить