Валерия
lera.avers
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки , доброе утро ☀️

У кого детки аллергичные на коровий белок , и кто ест смесь ? Какую смесь даёте ? Какую посоветуете ?!

1

Комментарии

egerevaleriya
Валерия·Мама дочки (1 год)

Нам аллерголог сказала пить соевую смесь )) Нутрилак соя, в дм стоит около 400 рублей за 350 грамм.

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына (1 год)

Семилак Алиментум

Нравится Ответить
lidchen
Лидия·Мама дочки (1 год)

Нэнни ели и до сих пор ещё едим

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (3 года, 16 лет)

На козе. Ненни кабрита

Нравится Ответить
iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына (2 года)

Знакомые ели кабриту на козьем. Правда потом, перед отлучением пошли к врачу и им сказали, что не та смесь и им нужна еще более дорогая 🤷

Нравится Ответить
lera.avers
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ну , вы же понимаете что дело не в цене , а в качестве , и подходит ли она малышу..

Нравится Ответить
iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына (2 года)

@lera.avers для них был важен вопрос цены. И то, что посоветовали, было значительно дороже. Поэтому резко прекратили кормить вообще чем-то.

Нравится Ответить