Кымбат
kima.2016
Кымбат·Мама двоих (младенец)

Девочки мой малыш хочет сидеть, в положении лежа поднимает голову вперед, не рано ли его сажать? Нам через 2 недели будет 5 месяцев

#хочетсесть

Комментарии

mamayamama3
Айнура Алишерова ·Мама троих детей

Мой тоже пытается, сажаю минуты на 2-3. Такой довольный

Нравится Ответить
kima.2016
Кымбат·Мама двоих (младенец)

Ну тоже самое 😁

Нравится Ответить
seoul
А·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Он сам сядет, сейчас готовится потихоньку значит

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама дочки-младенца

желательно с 7ми сажайте

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (младенец)

Рано. Хочет - не значит может. Когда сам сядет из положения на четвереньках, тогда и пора сажать.

Нравится Ответить